Login

Lost your password?
Don't have an account? Sign Up
Могу ли я получить деньги, вместо мотоцикла по подарочному сертификату?

Могу ли я получить деньги, вместо мотоцикла по подарочному сертификату?

Могу ли я получить деньги, вместо мотоцикла по подарочному сертификату?Фирмой был подарен сертификат на получение мотоцикла в мотосалоне.

Водить я не умею.

Могу ли я, в этом салоне получить не товар, а деньги на означенный мотоцикл?

Один комментарий

  1. Admin

    Добрый день!
    В Вашем случае основным законом, к которому необходимо обратиться для защиты своих прав является закон «О защите прав потребителей».
    Согласно ст. 32 упомянутого Закона, потребитель имеет право отказаться от исполнения договора купли-продажи или договора о выполнении работ (оказании услуг) и потребовать возврата уплаченной суммы.
    Для этого Вам необходимо написать Претензию на имя директора магазина (салона).
    Урало-Сибирская коллегия адвокатов готова оказать Вам квалифицированную юридическую помощь в указанном случае.

    С уважением,
    адвокат Грязнова И.В. Урало-Сибирская коллегия адвокатов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*