Login

Lost your password?
Don't have an account? Sign Up

Обязательна ли явка сотруднику УФСИН на службу находясь в распоряжении?

Обязательна ли явка сотруднику Управления федеральной службы исполнения наказаний,  на службу находясь в распоряжении?

One comment

  1. Admin

    Согласно абзаца 2, пункта 8.6 Приказа МВД РФ от 14 декабря 1999 г. N 1038 «Об утверждении Инструкции о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации» (с изменениями от 16 ноября 2001 г., 8 апреля 2005 г., 5 мая 2006 г., 9 декабря 2008 г.),
    «Сотрудник, зачисленный в распоряжение органа внутренних дел, исполняет функциональные обязанности по прежней должности (при его согласии на это) либо выполняет поручения по службе начальника органа внутренних дел до решения вопроса о его назначении на другую должность либо увольнении».
    Таким образом, с Вас никто не снимал обязанности продолжать нести службу и при нахождении в распоряжении.

    С уважением,
    президент Урало-Сибирской коллегии адвокатов Упоров И.Н. http://www.demo999.na4u.ru

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*