Login

Lost your password?
Don't have an account? Sign Up

Хотите заняться сексом с молодой девчонкой? Замечательная идея: убедись что ей 16 лет!


Добрый день, друзья.
У вас морковь и любовь с молодой девчонкой?
Появилось желание заняться сексом по обоюдному желанию? Убедитесь, что вашему партнеру — 16 лет и радуйтесь высокой и чистой любви. 🙂

Если же девчонке нет 16 лет, то ваше деяние подпадает под ст. 134 УК РФ: Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и карается лишением свободы до 4 лет.
Выбор за вами конечно, я вас — предупредил!

С уважением, адвокат Упоров Игорь Николаевич, г. Екатеринбург.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*