Login

Lost your password?
Don't have an account? Sign Up

Машину увезли на эвакуаторе, вызванном полицейскими? Кто должен платить?

Добрый день.
Машину увезли на эвакуаторе?
А эвакуатор вызвали сотрудники ГИБДД?
Кто должен платить?

One comment

  1. Admin

    А как Вы думаете, кто платит за удовольствие?
    Вынужден разочаровать! Совершенно без разницы, кто вызывал эвакуатор: прохожий, сотрудник полиции, дед Мороз или Снегурочка! 🙂
    За удовольствие хранения (исключая первые сутки хранения, согласно ч.1 ст.27.13 КоАП РФ), как правило платит — собственник автомобиля.
    ————
    С уважением,
    Президент Урало-Сибирской коллегии адвокатов Упоров И.Н.
    (343) 261-7-222
    http://www.demo999.na4u.ru

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*